Запрошуємо на супервізійні зустрічі в Одесі

«Ах, Одесса, жемчужина у моря!» - пел Леонид
Утесов. Не он один по уши был влюблен в этот город: красивый, колоритный, с
прекрасным чувством юмора. Дух
Одессы очаровывает и завораживает. Одесса,
как и многие курортные города, ассоциируется в плане отдыха в первую очередь с
летним отдыхом.Почувствовать и вдохнуть неповторимую атмосферу можно также и осенью. В Одессу приезжают за многим – за атмосферой, достопримечательностями,
впечатлениями. А мы приглашаем приемных родителей и родителей–воспитателей в
Одессу для того, чтобы отдохнуть, получить эмоциональную разгрузку, встретиться
со своими коллегами, познакомиться с новыми.
Благотворительный фонд «Помогаем» при поддержке Благотворительного
фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» организовывает осенние супервизийные
встречи для приемных родителей и родителей – воспитателей Днепропетровской области.
Эти
встречи будут посвящены именно самим родителям, которые круглосуточно занимаются
воспитанием детей, порою, очень сложных. А это в свою очередь может привести к
эмоциональному выгоранию. Неудивительно, что в приемных семьях
родители страдают от «выгорания».
С такой проблемой тяжело бороться без
профессиональной поддержки. Надо сказать, что некоторые из родителей без всякой
науки пытаются его преодолеть. И все же обучение остается, пожалуй, самым
эффективным средством его избежать.
Обычно участие в тренингах, выездных семинарах,
курсах повышения квалификации становится сильным стимулом для преодоления
рутины и выгорания. Кроме того, эти мероприятия сглаживают так называемую
«профессиональную деформацию личности». Человека стимулируют и нацеливают на
успех в работе даже не столько на приобретение новых знаний и освоение
технологий, сколько «преодоление себя» в хорошем смысле этого слова.
Тренеры Марианна Лапина и Оксана Костинская помогут родителям
разобраться в себе, избежать «растраты себя». Ведь проще
предупредить «выгорание», чем исправить его последствия.Благодаря их богатому опыту и арсеналу
психологических методик родители научатся правильно совмещать и организовывать
личную жизнь и работу премного родителя.
Здесь вы сможете найти всю информацию о ранее проведенных
транингах и супервизиях.
Супервизийные встречи будут проходить с 27 по 30 октября 2014
г по адресу: г. Одесса, ул. Ришельевская, 59, отель «Черное море» Ришельевская. Отель находится в центре города в 5 минутах ходьбы от
железнодорожного вокзала.
Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться
по телефону +38 067 632 69 94 или заполнить заявку.
По всем
вопросам обращаться:
Оксана Кулик
+38056 732 48 07, +38 067632 69 94
family@pomogaem.com.ua
www.pomogaem.com.ua

«Ах, Одесса, жемчужина у моря!» - пел Леонид Утесов. Не он один по уши был влюблен в этот город: красивый, колоритный, с прекрасным чувством юмора. Дух Одессы очаровывает и завораживает. Одесса, как и многие курортные города, ассоциируется в плане отдыха в первую очередь с летним отдыхом.Почувствовать и вдохнуть неповторимую атмосферу можно также и осенью. В Одессу приезжают за многим – за атмосферой, достопримечательностями, впечатлениями. А мы приглашаем приемных родителей и родителей–воспитателей в Одессу для того, чтобы отдохнуть, получить эмоциональную разгрузку, встретиться со своими коллегами, познакомиться с новыми.
Благотворительный фонд «Помогаем» при поддержке Благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» организовывает осенние супервизийные встречи для приемных родителей и родителей – воспитателей Днепропетровской области.
Эти встречи будут посвящены именно самим родителям, которые круглосуточно занимаются воспитанием детей, порою, очень сложных. А это в свою очередь может привести к эмоциональному выгоранию. Неудивительно, что в приемных семьях родители страдают от «выгорания».
С такой проблемой тяжело бороться без профессиональной поддержки. Надо сказать, что некоторые из родителей без всякой науки пытаются его преодолеть. И все же обучение остается, пожалуй, самым эффективным средством его избежать.
Обычно участие в тренингах, выездных семинарах, курсах повышения квалификации становится сильным стимулом для преодоления рутины и выгорания. Кроме того, эти мероприятия сглаживают так называемую «профессиональную деформацию личности». Человека стимулируют и нацеливают на успех в работе даже не столько на приобретение новых знаний и освоение технологий, сколько «преодоление себя» в хорошем смысле этого слова.
Тренеры Марианна Лапина и Оксана Костинская помогут родителям разобраться в себе, избежать «растраты себя». Ведь проще предупредить «выгорание», чем исправить его последствия.Благодаря их богатому опыту и арсеналу психологических методик родители научатся правильно совмещать и организовывать личную жизнь и работу премного родителя.
Здесь вы сможете найти всю информацию о ранее проведенных транингах и супервизиях.
Супервизийные встречи будут проходить с 27 по 30 октября 2014 г по адресу: г. Одесса, ул. Ришельевская, 59, отель «Черное море» Ришельевская. Отель находится в центре города в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.
Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по телефону +38 067 632 69 94 или заполнить заявку.
По всем вопросам обращаться:
Оксана Кулик
+38056 732 48 07, +38 067632 69 94
family@pomogaem.com.ua
www.pomogaem.com.ua