Допоможіть Мишкові подолати ДЦП

img

Новини

Допоможіть Мишкові подолати ДЦП

Мишеньке 4,5 года, и все это время он борется за право быть полноценным и здоровым ребенком.

4 декабря 2009 года в многодетной семье Рябозад родились двойняшки. Ребенок - это счастье, а двойняшки – это счастье в квадрате. Так должно быть, но, к сожалению, случается не всегда.

Миша родился вторым из двойни, при рождении малыш получил тяжелую родовую травму, потом была длительная желтуха. Следствием всего, что ему пришлось пережить, прозвучал диагноз - ДЦП.

Больных детей никто не ждет и не планирует, но раз так случилось, каждый из родителей делает все возможное, ведь когда страдают близкие тебе люди, а уж тем более, твой родной ребенок, ты готов ухватиться за малейшую возможность, дающую надежду на спасение.

Родители возили Мишу во многие центры, но самые лучшее результаты были после курса реабилитации в международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец. «Мы начали подтягиваться в коляске, перекидываем игрушки со стороны в сторону и пытаемся сесть. Увеличился словарный запас. За время пребывания почти каждый день новое слово!!!»

Для того чтобы были результаты, реабилитация должна быть регулярной, не меньше двух раз в год. Лечение "детского церебрального паралича" - это борьба со временем, война за каждую минуту, ведь если мы не отвоюем эту минуту, то время заберет у нас в два раза больше и с каждым месяцем, минута все ценней, все дороже.

Диагноз ДЦП – это не приговор, но это огромные силы и большие средства, которые нужны для того, чтобы ребенка реабилитировать.

Очередной реабилитационный курс назначен на начало августа. Необходимо собрать 5 877 грн.

До конца года в клинике все занято и, если не успеем собрать на курс в августе, будет огромный перерыв, который нельзя допустить.

Миша делает успехи. Помогите, пожалуйста, Мише жить полноценной жизнью!

 

Перечислить средства вы можете на наши расчетные счета с пометкой «Для Рябозад Миши». Если у Вас есть Visa или MasterCard, то это можно сделать, не покидая наш сайт, в разделе ПОЖЕРТВОВАТЬ.

 


По всем вопросам обращайтесь

руководитель программы «Здоровый ребенок»

Макарусь Наталья

+38 067-98-45-785, (056) 732-48-07

makarus@deti.dp.ua

www.pomogaem.com.ua

Залиште свій коментар