Совместный проект «Сияния радуги» и компании «Визард»

img

Заходи

Совместный проект «Сияния радуги» и компании «Визард»

1 ноября стартовал совместный проект благотворительной организации «Сияние радуги» и юридической компании «Визард» «Подари ребенку радость».

Наверняка, каждый из нас хоть раз в жизни лежал в больнице и помнит какая там царит атмосфера. Вряд ли её можно назвать положительной, верно? А как же ребенок, который так любит красочный мир сказок и фантазий, может пойти на поправку в таких условиях? Унылая белизна стен, масок и халатов… бррр. А дети с тяжелыми заболеваниями, которые вынуждены лечится долго, пропускать занятия в школе, редко видеть своих друзей. Они «отрезаны» от их привычного мира.

В подобных условиях смехотерапия, арт-терапия, праздники и меропрития – это то, что поднимает настроение маленьким пациентам, отвлекает внимание от болезни и хоть на какое-то время возвращают в привычную для него среду - беззаботное детство.

Новогодние праздники совсем не за горами. В этот период детишки особенно ждут волшебства и подарков. ДОБО «Сияние радуги» и компания «Визард» проводит совместную благотворительную акцию «Подари ребенку радость!».

С 1 ноября по 31 декабря каждый, кто воспользуется услугами юридической компании «Визард», автоматически становится учасником акции – добрым волшебником. Собранные средства пойдут на орагнизацию новогодних праздников в детских больницах Днепропетровска. Давайте исполнять детские мечты вместе! 

Вы также можете поднять боевой дух маленьких пациентов в борьбе с недугом, став волонтером и приняв участие в организации и проведении творческих и праздничных мероприятий для тяжелобольных детей.

Мы уже помогаем! Присоединяйся! Вместе мы можем больше!


Проект «Подари ребенку радость!»

www.deti.dp.ua

Залиште свій коментар