Выставка «Цени жизнь!» в ТЦ Град Плаза

img

Архів анонсів

Выставка «Цени жизнь!» в ТЦ Град Плаза

Живи ты так, чтобы зажечь угасших,

Чтоб для кого-то вновь взошла заря.

Друзья, а все-таки, какое счастье

Сказать уверенно: я жизнь прожил не зря!

 


Цените жизнь. Просто цените. Жизнь – это драгоценный дар от Бога!

А вот пользоваться этим даром могут не все. Человек, который стоит на краю бесконечного обрыва, вряд ли ценит свою жизнь по достоинству. Решившись на прыжок, он в одно мгновение проживает обветренные временем воспоминания о счастливых глазах матери, о радостных встречах с друзьями, о первой любви.

Ребенок же, который лежит в отделении с неизлечимым заболеванием, ценит не только жизнь в целом, а даже минуту возле мамы и папы, одну лишь фразу врача о «незначительном улучшении состояния пациента», вновь начавшуюся осень, до которой он «опять» сумел дожить.

Правда, немножко страшновато звучит?

У этих детишек нет ни вчера, ни завтра, а есть только СЕГОДНЯ! Это Сегодня должно с нашей помощью стать для этих детей значимым. И это – наш смысл жизни!!!

…Есть притча об ангеле, который пришел к Богу и спросил: зачем ангелу нужны крылья? Господь ответил, что крылья ангелу нужны для того, чтобы он всегда мог быть рядом с тем, кого оберегает. Я думаю, что каждый из нас МОЖЕТ стать немного ангелом. Просто надо не пройти мимо, не отвернуться, не закрыть глаза. Начните с малого. Улыбнитесь очень озабоченному соседу в маршрутке, помогите совсем потерявшейся бабушке перейти дорогу. Да много чего можно сделать, лишь бы начать.

Мы приглашаем Вас прийти на выставку, ведь каждый экспонат с этой выставки – это большой шанс и возможность помочь неизлечимо больным детям. Выставка будет проходить только 3 дня, а дальше все работы выставки будут проданы на благотворительном аукционе.

Выставка будет проходить с 15 по 17 октября в ТЦ «Гранд-Плаза», пр. К.Маркса, 67, на втором этаже.

Благотворительный аукцион будет проходить 19 октября. Все, собранные на этом аукционе деньги, будут переданы семьям с неизлечимо больными детками с диагнозом ДЦП.

Грипп коварен, но он излечим. К сожалению, этого нельзя сказать обо всех болезнях. Многие недуги причиняют невыносимую боль и страдания. Вы можете уже сейчас не пройти мимо.


Как помочь Вы можете спросить у

Руководителя программы  «Здоровый ребенок»

Бут Карины

+38-098-400-37-84, (056) 732-48-07

but@deti.dp.ua

www.pomogaem.com.ua


 

Залиште свій коментар